Unsere Sponsoren:

Bitte das Logo anklicken, ihr werdet

direkt auf die Homepage weitergeleitet

Praxis- und Erste-Hilfe-Einrichtungen u.v. mehr

Digitale Transformation
erfolgreich gestalten!

NEU:

Innentüren,

Laminat- und Designböden.

Stahlprodukte-Tore Baustoffe

Badausstellung

Massageliegen und mehr

Autohaus Gebrüder Müller Nordenham

Nordmann Holzbau Nordenham

Wir sind Ihr Fliesenleger- 

Meisterbetrieb in Nordenham und Umgebung

Vorstand (gewählt Mai 2022)

Michael Eppler

1. Vorsitzender

Tel. 04731-1666 oder 04731-871412

e-mail:

eppler@claptzu.de

Kerstin Reinstrom

Fachwart Finanzen

Tel. 0151 55252676

e-mail: kerstin.reinstrom@t-online.de

Sandra Erden

2. Vorsitzende & Jugendwartin

Tel. 0162 9698988

e-mail: sandra.erden@kabelmail.de

Susanne Wieting

Sportwartin

Tel. 0176 47729187

e-mail: susanne.wieting@ewetel.net

Kerstin Eppler

Jüngstenwartin

Tel. 04731-1666

e-mail: kerstin@claptzu.de

Gregory Grodeck

2. Vorsitzender und Fachwart Technik

Tel. 0175 7174161

Tel. 04731-247585

e-mail: gregory@online.de

Steffen Trumpf

Fachwart für Öffentlichkeitsarbeit

Tel. 0045 53 33 29 57

e-mail: steffentrumpf@gmx.de

Dennis Klahn

Fachwart für Veranstaltungen

Tel. 0151 50775565

e-mail: dennis.klahn@googlemail.com

Carsten Fess

Fachwart für Squash

Tel. 0160 91252757

e-mail: carsten.fess@areas.com

Trainer     

Robert Helek

DTB - B Trainer

Tel. 0174 1867239

Sprechzeiten:

Dienstags       von 9 - 11 Uhr

Donnerstags  von 9 - 11 Uhr

 

Geschäftsstelle

     Rolf Hübler

 

Sprechzeiten von Montag - Freitag

                  telefonisch unter

                  Tel.  0176 80847123

 oder per mail: rolfhuebler@ewe.net

 

 

 

 

Druckversion | Sitemap
© Tennisklub Nordenham