Vorstand (gewählt Juni 2021)

Michael Eppler

 

1. Vorsitzender

Tel. 04731-1666 oder 04731-871412

e-mail:

eppler@claptzu.de

Kerstin Reinstrom

 

Fachwart Finanzen

Tel. 0151 55252676

e-mail: kerstin.reinstrom@t-online.de

 

Sandra Erden

2. Vorsitzende

Jugendwartin

 

Tel. 0162 9698988

e-mail: sandra.erden@kabelmail.de

 

 

Susanne Wieting

 

Sportwartin

Tel. 0176 47729187

e-mail: susanne.wieting@ewetel.net

 

 

Kerstin Eppler

Jüngstenwartin

 

Tel. 04731-1666

e-mail: kerstin@claptzu.de

 

 

Gregory Grodeck

2. Vorsitzender und Fachwart Technik

Tel. 0175 7174161

Tel. 04731-247585

e-mail: gregory@online.de

 

Steffen Trumpf

 

Fachwart für Öffentlichkeitsarbeit

 

Tel. 0045 53 33 29 57

e-mail:

steffentrumpf@gmx.de

 

Markus Hausenblas

Fachwart für Veranstaltungen

 

Tel. 0173 2052701

e-mail:

mhausenblas@web.de

 

Carsten Fess

 

Fachwart für Squash

 

Tel. 0160 91252757

e-mail:

carsten.fess@areas.com