Vorstand (gewählt April 2015)

Gruppenfoto: der neue Vorstand

Michael Eppler

 

1. Vorsitzender

Tel. 04731-1666 oder 04731-871412

e-mail:

Gregory Grodeck

 

2. Vorsitzender und Fachwart Technik

Tel. 0175 7174161

Tel. 04731-247585

e-mail: gregory@online.de

Kerstin Reinstrom

 

Fachwart Finanzen

Tel. 0151 55252676

e-mail: kerstin.reinstrom@t-online.de

Susanne Wieting

 

Sportwartin

Tel. 0176 47729187

e-mail: susanne.wieting@ewetel.net

Alexandra Ohlemacher

 

Jugendwartin

Mobil: 0172-316968

e-mail: a.ohlemacher@tennisschule-jck.de

Sandra Erden

 

Jüngstenwartin

Tel. 0162 9698988

e-mail: sandra.erden@kabelmail.de

Kerstin Eppler

 

Jüngstenwartin

Tel. 04731-1666

e-mail: kerstin@claptzu.de

Julian Schwuchow

Fachwart für Öffentlichkeitsarbeit

TKN - News

tel.: 04732 2267

Mobil: 0176 32774282

e-mail: info@julianschwuchow.de

Markus Hausenblas

 

Fachwart für Veranstaltungen